08:59
Последний звонок

23 мая прозвенел последний школьный звонок для выпускников Мокрушинской школы.

Присутствующие аплодисментами приветствовали выпускников. Все ребята нарядные, красивые. У всех букеты цветов, которые впоследствии они подарят своим любимым учителям.

Ведущие объявили об открытии торжественной линейки, прозвучал гимн Российской Федерации.

Выпускник Степанов Данил взяв на руки первоклассницу Бердникову Полину, со звуками школьного  звонка обошли линейку

Директор школы Троицкая Ольга Зосимовна, зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации. Она отметила, что текущий учебный год в школе завершили 7 выпускников. Среди них нет отстающих, все они допущены к государственным экзаменам.

С дрожью в голосе и со слезами на глазах поздравила своих выпускников классный руководитель Кириллова Светлана Юрьевна.

Торжественно детей поздравила заведующая учебной частью - Бердникова Юлия Евгеньевна, которая пожелала успехов в сдаче экзаменов, кроме того она была их первым учителем.

Так же, выпускников поздравила Золотарёва Татьяна Валерьевна мама выпускницы Светланы Феногеновой.

С напутственными словами обратилась к нашим выпускникам присутствующий на линейке гость заместитель главы Казачинского района по экономическим вопросам, начальник финансового управления Новикова Светлана Александровна. Она пожелала нашим выпускникам поступить в учебные заведения,  где приобрести знания по профессии, найти дело по душе и целиком посвятить себя ему. Добиться того что каждый желает. И самое главное,  после получения  диплома, в определенном учебном заведении,  обязательно вернуться в родной район, где всегда ждут.

Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух шары, которые разноцветными точками полетели ввысь, и вскоре исчезли в синеве, как бы спеша выполнить поручение, данное им выпускниками. 

 

Просмотров: 449 | Добавил: mokrusha_school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar